Auktion 133
133-718 Ariosto,L.
Schätzpreis: 60,00 €
L'Orlando furioso. 2. ed. 8 Bde. Mailand, Bettoni 1834. 12°. Obrosch. (Etw. best.).
Seltene Ausgabe. - Bd. 8 enthält: "I cinque canti, i quali seguono la materia del furioso". - Etw. stockfleckig.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: