Auktion 142

142-718

Moser,J.J.

Schätzpreis: 100,00 €

Neueste kleine Staats-Schrifften. Frankfurt u. Lpz. 1768. 2 Bl., 316 S. Pbd. d. Zt. (Best., tls. beschabt, gebräunt u. fleckig).

Die ersten 2 Bl. lose, etw. stockfleckig. Gestempelt. - Dabei: Ders. Abhandlung verschiedener besonderer Rechts-Materien. Tle. 5-8, 17 u. 19 (v.20) in 3 Bdn. Frankfurt u. Lpz., (Wohler) 1775-77. Hldr. d. Zt. (1) u. Pbde. d. Zt. (2) (Best., tls. beschabt). - Pütter 1, 424, 11. Erste Ausgabe. - Zus. 4 Bde.

Moser,J.J. | Bild Nr.1Moser,J.J. | Bild Nr.2

Moser,J.J. | Bild Nr.1

Moser,J.J. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
100,00 €