Auktion 109:

  Auktion 109

109-714

Sammlung

Schätzpreis: 180,00 €

von 15 Sammelbilderalben mit zahlr. tls. farb. eingeklebten Sammelbildern (kompl.), versch. Formate. Okartbde. (Etw. berieb. u. best.).

Enthält u.a.: Zeppelin-Weltfahrten, Bd. 1. - Karl May's Welt der Abenteuer (1950). - Weitere. - Tls. etw. Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €