Auktion 125:

  Auktion 125

125-1815

Berlin.

Schätzpreis: 300,00 €

Sammlung von 23 Sammelbänden mit zahlr. Schulprogrammen versch. Berliner Schulen, 19.-Anfang 20. Jh. Kl.4°. Meist Hldrbde. - Tls. Gebrauchsspuren, zahlr. Bibl.-St. - Nicht eingehend kollat.

Berlin. | Bild Nr.1

Berlin. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €