Auktion 118:

  Auktion 118

118-1815

Granatschmuck Slg. aus

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Zuschlag: 180,00 €

Armband, 2 Anhängern u. 5 Broschen. Armband L: 16 cm. Metall u. wohl Silb. vergoldet. Alterssp. Ab ca. 1880 - 1.H.20.Jh.

Granatschmuck Slg. aus | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 150,00 €

Verkauft für:
180,00 €