Auktion 126:

  Auktion 126

126-689

Sammlung

Schätzpreis: 280,00 €

von 46 Schriften Oper u. Theater, darunter viele Stuttgart, 20. Jh. Versch. Formate u. Einbde.

Enthält u.a. mehrere Reclam Opernbücher, Jahrbücher des Württemb. Landestheaters, etc. Ein Programmheft mit eh. Widm. "Cordialmente" u. Sign. (dat. 1959) Maria Callas. - Nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Schätzpreis:
280,00 €