Auktion 142
142-668 Westphal,E.C.
Schätzpreis: 180,00 €
Das Teutsche und Reichsständische Privatrecht... 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., Weygand 1783. Mit gest. Tvign. 1 Bl., VIII S., 2 Bl., 500 S.; 3 Bl., 518 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., Kap. mit kl. Einrissen). - Selten. - Stellenweise schwach gebräunt u. fleckig.

Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot: