Auction 142

142-668

Westphal,E.C.

Estimate: 180,00 €

Das Teutsche und Reichsständische Privatrecht... 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., Weygand 1783. Mit gest. Tvign. 1 Bl., VIII S., 2 Bl., 500 S.; 3 Bl., 518 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., Kap. mit kl. Einrissen). - Selten. - Stellenweise schwach gebräunt u. fleckig.

Westphal,E.C. | Bild Nr.1Westphal,E.C. | Bild Nr.2

Westphal,E.C. | Bild Nr.1

Westphal,E.C. | Bild Nr.2

Estimate:
180,00 €

Your bid: