Auction 142

142-646

Kritische Vierteljahresschrift

Estimate: 300,00 €

für Gesetzgebung und Rechtswissenschaft. Neue u. dritte Folge. Bde. 20-59 (ohne 28, 55 u. 57) in 38 Bdn. Mchn. bzw. Mchn., Bln. u. Lpz. 1878-1930. Hldrbde. d. Zt. (Best., stärker berieb., tls. läd.).

Bibliotheksstempel auf Titelblatt, innen gute Bände der Zeitschrift, die mit ihren Beiträgen auf die deutsche Rechtsentwicklung Einfluss nehmen konnte. - Etw. gebräunt.

Kritische Vierteljahresschrift | Bild Nr.1Kritische Vierteljahresschrift | Bild Nr.2

Kritische Vierteljahresschrift | Bild Nr.1

Kritische Vierteljahresschrift | Bild Nr.2

Estimate:
300,00 €

Your bid: