Auction 142
142-646 Kritische Vierteljahresschrift
Estimate: 300,00 €
für Gesetzgebung und Rechtswissenschaft. Neue u. dritte Folge. Bde. 20-59 (ohne 28, 55 u. 57) in 38 Bdn. Mchn. bzw. Mchn., Bln. u. Lpz. 1878-1930. Hldrbde. d. Zt. (Best., stärker berieb., tls. läd.).
Bibliotheksstempel auf Titelblatt, innen gute Bände der Zeitschrift, die mit ihren Beiträgen auf die deutsche Rechtsentwicklung Einfluss nehmen konnte. - Etw. gebräunt.

Estimate: 300,00 € Your bid: