Auktion 110:

  Auktion 110

110-644

Maiolo,S.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Zuschlag: 60,00 €

Colloqviorvm sive diervm canicvlarivm. Tomus secundus-tertius. Bde. 2-3 (st. 7). Ffm., Schönwetter 1609 (Bd. 2 ed. altera) - 1610. 4°. Mit 2 gest. Titelbord. v. G. Keller u. 1 gefalt. Tab. 4 Bl. (d.l.w.), 545 S., 7 Bl.; 4 Bl. (d.l.w.), 329 S., 5 Bl. Prgt. d. Zt. (Etw. verzogen, tls. fleckig u. best., es fehlen die Schließbänder). - Caillet III, 7023. - Durchgeh. papierbedingt gebr., tls. stockfleckig. Vors. mit Wurmgang im Gelenk u. Tintenfleck.

Maiolo,S. | Bild Nr.1

Maiolo,S. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
100,00 €

Verkauft für:
60,00 €

(PDF-Download)