Auktion 113:

  Auktion 113

113-640

Architektur 1936

Schätzpreis: 75,00 €

(Deckeltit.). Bln. 1936. Mit zahlr. Abb. Getr. Pag. Olwd. (Leicht best.).

Enthält die Kunstdruck-Beil. der Zeitschrift "Bauwelt" aus den 53 Heften von 1936. - Tls. gering gebräunt.

Architektur 1936 | Bild Nr.1

Architektur 1936 | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €