Auktion 142
142-615 Code de police
Schätzpreis: 120,00 €
pour les villes et fauxbourgs de Nancy. Nancy, Leclerc 1769. 212 S., 2 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. best. u. berieb., unt. Kap. mit Fehlstelle). - Selten. - Etw. gebräunt, tls. etw. fleckig.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: