Auktion 142

142-615

Code de police

Schätzpreis: 120,00 €

pour les villes et fauxbourgs de Nancy. Nancy, Leclerc 1769. 212 S., 2 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. best. u. berieb., unt. Kap. mit Fehlstelle). - Selten. - Etw. gebräunt, tls. etw. fleckig.

Code de police | Bild Nr.1Code de police | Bild Nr.2

Code de police | Bild Nr.1

Code de police | Bild Nr.2

Schätzpreis:
120,00 €