Auktion 142
142-602 Anmerkungen
Schätzpreis: 180,00 €
zum Strafgesezbuche für das Königreich Baiern. 3 Bde. Mchn. 1813-14. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Stellenweise etw. stockfleckig. St.a.T.
Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot: