Auktion 110:

  Auktion 110

110-602

Reinhardt,M.

Schätzpreis: 90,00 €

Rede über den Schauspieler. (Wien), Edition Komödie im Bindenschildverlag, (Weihnachten 1947). 30 S., 1 Bl. Mit handsigniertem Originalholzschnitt von Elisabeth Stemberger, lose beiliegend wie erschienen. Goldgepr. Opbd.

"Edition Komödie. Kleine bibliophile Theatersammlung". Nr. 537 von 1000 num. Exemplaren auf Bütten. - Ebd. tls. gering fleckig, insges. schönes Ex.

Reinhardt,M. | Bild Nr.1

Reinhardt,M. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €