Auktion 114:

  Auktion 114

114-585

Huhn,E.

Schätzpreis: 360,00 €

Topographisch-statistisch-historisches Comptoir Amts-, Post-, Reise- u. Zeitungs-Lexikon von Deutschland, eine vollständige deutsche Landes-, Volks- u. Staatskunde. 6 Bde. Hildburghausen Bibliographisches Institut 1848. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (1 Bd. mit Kleberesten, tls. best. u. berieb.). - Zischka 3 u. 98. - Stockfl. Mit hs. Besitzverm. a.Vortit. Nicht eingehend kollat.

Huhn,E. | Bild Nr.1

Huhn,E. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
360,00 €