Auction 114:

  Auction 114

114-575

Wiener Biblia Pauperum, Die.

Estimate: 240,00 €  |  Sold for: 160,00 €

Codex Vindobonensis 1198. 3 Bde. Graz, Styria 1962. Fol. Mit zahlr. tls. ganzs. u. farb. Abb. Ohprgtbde. in Orig.-Pappschuber. (Dieser leicht berieb. u. best.).

Eines v. 550 num. Ex. - Sehr guter Zustand. - Dabei: Das Fest-Epistolar Friedrichs des Weisen. 2 Bde. Faks. d. Ausg. um 1507. Lpz., Edition Leipzig 2005. Fol. Ohldr. u. Opbd. im Opp.-Schuber. - Eines v. 250 num. Ex.

Wiener Biblia Pauperum, Die. | Bild Nr.1Wiener Biblia Pauperum, Die. | Bild Nr.2Wiener Biblia Pauperum, Die. | Bild Nr.3

Wiener Biblia Pauperum, Die. | Bild Nr.1

Wiener Biblia Pauperum, Die. | Bild Nr.2

Wiener Biblia Pauperum, Die. | Bild Nr.3

Estimate:
240,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
240,00 €

Sold for:
160,00 €