Auction 112:

  Auction 112

112-557

Chormusik.

Estimate: 100,00 €

Konvolut von Noten zu Chormusik, Liedern u. Liederbücher, vorwieg. 20. Jh. Verschied. Form.

Tls. stärker Gebrauchs- u. Alterssp., tls. beschäd. Gekauft wie besichtigt. - Dabei: Musikschulen. Konvolut Musikschulen für Akkordeon, Geige, Klavier, Gitarre, Flöte, Trompete, Kontrabass etc. Vorwieg. 20. Jh. Verschied. Formate. - Gebrauchs- u. Altersspuren, tls. beschäd.

Chormusik. | Bild Nr.1

Chormusik. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid: