Auction 142

142-572

Burke,E.

Estimate: 120,00 €

Reflexions sur la Revolution en France. Nouvelle ed. Paris, Egron 1819. XXX, 448 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., tls. wurmspurig). - Schwach gebräunt.

Burke,E. | Bild Nr.1Burke,E. | Bild Nr.2

Burke,E. | Bild Nr.1

Burke,E. | Bild Nr.2

Estimate:
120,00 €

Your bid: