Auction 142
142-572 Burke,E.
Estimate: 120,00 €
Reflexions sur la Revolution en France. Nouvelle ed. Paris, Egron 1819. XXX, 448 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., tls. wurmspurig). - Schwach gebräunt.

Estimate: 120,00 € Your bid: