Auction 115:

  Auction 115

115-2406

Collier u. Armband

Estimate: D 1.200,00 €  |  Sold for: 950,00 €

DRC. in 585 GG. Rechteckig angeordnete Glieder in modernem Design. Sicherheitsverschluß. Punziert mit 585. Gewicht. 37,3 Gr. L: 19 u. 43 cm - Necklace and bracelet, 585 yellow gold.

Collier u. Armband | Bild Nr.1

Estimate:
D 1.200,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 1.200,00 €

Sold for:
950,00 €