Auction 115:

  Auction 115

115-2405

Collier Flechtband 14 GG.

Estimate: D 1.000,00 €  |  Sold for: 700,00 €

Mit Diamantbesatz von 0,21 ct., nach vorne zu tragendem Verschluss. Punziert 14k Italy. Ungetragener Neuzust. Gew. 25,3 g. L: 43 cm. Elegantes Design. - Necklace, 14 yellow gold with diamonds. Unworn.

Collier Flechtband 14 GG. | Bild Nr.1Collier Flechtband 14 GG. | Bild Nr.2

Collier Flechtband 14 GG. | Bild Nr.1

Collier Flechtband 14 GG. | Bild Nr.2

Estimate:
D 1.000,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 1.000,00 €

Sold for:
700,00 €