Auktion 108:

  Auktion 108

108-551

Zivilprozeß.

Schätzpreis: D 60,00 €

Gemeiner Deutscher und vaterländischer Civil-Proceß. Vorlesungsabschrift. Deutsche Handschrift auf Papier v. F.W. Vendt nach Dr. M. Steffens, Kiel im Sommersemester 1829. 4°. 1 Bl., 452 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Etw. fleckig u. gebräunt.

Zivilprozeß. | Bild Nr.1

Zivilprozeß. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €