Auktion 117:

  Auktion 117

117-534

Le Sueur,E.

Schätzpreis: 80,00 €

Sämmtliche Werke. Paris u. Lpz., Didot (um 1850). 4°. Mit 100 Taf. mit Umrissradierungen. 3 Bl., 6 S., 1 Bl. - Angeb.: Jouvenet,J. (Ebda.). Mit 8 Umrissradierungen. 1 Bl., 6 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Rckn. läd., tls. etw. berieb.). - In den Rändern leicht gebräunt.

Le Sueur,E. | Bild Nr.1

Le Sueur,E. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €