Auktion 110:

  Auktion 110

110-534

Compass.

Schätzpreis: 360,00 €  |  Rückpreis: 240,00 €

Finanzielles Jahrbuch. Jgge. 60-62, 65, 73 (doppelt) u. 74: Jugoslavien in 7 Bdn. Zagreb, Compass-Vlg. 1927-29, 1932 u. 1940-41. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
360,00 €

Rückpreis:
240,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)