Auktion 132:

  Auktion 132

132-532

Rusius,L.

Schätzpreis: 360,00 €  |  Zuschlag: 240,00 €

Opera de l'arte del malscalcio. Venedig, Tramezino 1548. Mit Holzschn.-Druckermarke a.T. (am Schluß wdh.). 102 num., 5 nn. Bl. Hldr. d. 19. Jh. (Etw. berieb.).

Ebert II, 665. Graesse III, 195. Zweite Ausg. (EA 1543), selten. - Fleckig.

Rusius,L. | Bild Nr.1

Rusius,L. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
360,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
360,00 €

Verkauft für:
240,00 €