Auktion 110:

  Auktion 110

110-531

Reichsadreßbuch

Schätzpreis: 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

des deutschen Im- und Exporthandels. Ausgabe 1930-31. Bln., Adreßbuchvlg. 1931. Gr.8°. XLIV, 2340 S. Olwd. (Tls. berieb. u. best.). - Papierbedingt durchgeh. gebräunt. - Selten.

Reichsadreßbuch | Bild Nr.1

Reichsadreßbuch | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: