Auktion 110:

  Auktion 110

110-525

Compass.

Schätzpreis: 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

Finanzielles Jahrbuch. Jgge. 63, 66 (doppelt), 67 u. 70: Rumänien-Jugoslavien u. Jugoslavien, Bulgarien, Albanien in 5 Bdn. Wien, Kompas-Vlg. 1930, 1933-34 u. 1937. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat. - 1 Beilage.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)