Auction 114:

  Auction 114

114-525

Staatliche Porzellan-Manufaktur Meissen.

Estimate: 200,00 €  |  Sold for: 220,00 €

Figuren I-III in 3 Bdn. Meissen (1966). Qu.4°. Mit zahlr. meist farb. Abb. Olwd. (Tls. lichtrandig u. gebräunt). - Vors. etw. gebräunt.

Staatliche Porzellan-Manufaktur Meissen. | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
200,00 €

Sold for:
220,00 €