Auction 109:

  Auction 109

109-4987

Klinger, Johann Baptist

Estimate: D 75,00 €  |  After-auction price: 50,00 €

(1948 Simbach, lebt u. arbeitet in Torre San Marco). Phantastische Träume. Farb. Offsetplakat, ca. 1994. Ca. 80 x 60 cm. Mit Goldstift sign., dat. u. mit pers. Widm. für Annelies u. Heinz. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Klinger, Johann Baptist | Bild Nr.1

Estimate:
D 75,00 €

After-auction price:
50,00 €

Buy now: