Auktion 107:

  Auktion 107

107-4962

Konfuzius

Schätzpreis: D 1.200,00 €  |  Rückpreis: 800,00 €

18./19.Jhdt. Elfenbeinfigur. Sehr fein ausgearbeitete Darstellung des Konfuzius in stehender Haltung mit Buch. H: 30 cm. Alterscraquele u. kl. Besch am Rücken. Kein Versand in nicht EU-Länder möglich.

Konfuzius | Bild Nr.1

Konfuzius | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.200,00 €

Rückpreis:
800,00 €

Jetzt kaufen: