Auktion 110:

  Auktion 110

110-4953

St. Agnes.

Schätzpreis: D 150,00 €

(Anfang/Mitte 19. Jh.). Hirte mit Schafherde und Hirtenhund am Dorfrand von Sainte-Agnès. Anonyme Federzeichnung in Braun, tls. lav. 18 x 25 cm. Auf Kart. aufkaschiert. Am unt. Rd. des Kart. mit hs. Ortsbez. - Leicht gebr. u. angestaubt.

St. Agnes. | Bild Nr.1

St. Agnes. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €