Auction 112:

  Auction 112

112-4933

Penck,A.R. (d.i. Ralf Winkler)

Estimate: D 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €

(1939 Dresden - Zürich 2017). GFDDF. Wohl Offset auf scheinbarem Postkarten-Fehldruck 1989. Ca. 20,3 x 29,4 cm. Sign. unt. re. Unt Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Betit. auf Postkarte: "Originalgrafik-Serie B, Nr. 14082 A.R.Penck (1989) Irland".

Penck,A.R. (d.i. Ralf Winkler) | Bild Nr.1

Estimate:
D 80,00 €

After-auction price:
53,00 €

Buy now: