Auction 109:

  Auction 109

109-4933

Chikanobu, Toyoharu

Estimate: D 180,00 €  |  After-auction price: 120,00 €

(1838-1912). Chiyoda no ôku. Szenen aus dem inneren Palast. Triptachon. Farbholzschnitte 1897. 3x tate ôban. Sign.: Yoshu chik anobu. Zus. gesetzt.

Chikanobu, Toyoharu | Bild Nr.1

Estimate:
D 180,00 €

After-auction price:
120,00 €

Buy now: