Auktion 109:

  Auktion 109

109-4933

Chikanobu, Toyoharu

Schätzpreis: D 180,00 €

(1838-1912). Chiyoda no ôku. Szenen aus dem inneren Palast. Triptachon. Farbholzschnitte 1897. 3x tate ôban. Sign.: Yoshu chik anobu. Zus. gesetzt.

Chikanobu, Toyoharu | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €