Auktion 109:

  Auktion 109

109-4821

Geyer, Georg

Schätzpreis: D 200,00 €

(1823 Wien 1912). Bauernhäuser, Aquarell, unten links signiert, 37,x 32 cm. Gerahmt (ohne Glas).

Geyer, Georg | Bild Nr.1

Geyer, Georg | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €