Auktion 112:

  Auktion 112

112-4797

Landschaft.

Schätzpreis: R 120,00 €

Landschaftsdarstellung mit Anhöhe, Brücke, Gehöft und verschiedenen Personengruppen. Holzschnitt wohl 16.-17. Jh. Ca. 22,7 x 33,6 cm. Innerh. d. Darst. beschn. An den Ecken auf Papier gekl. - Fl. Leimschattig. Knicksp.

Landschaft. | Bild Nr.1

Landschaft. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €