Auktion 109:

  Auktion 109

109-4796

Fräger, Wolfgang

Schätzpreis: D 75,00 €

(1923 Bergkamen 1983). Büffel. Holzschnitt. 1955. 75 x 53,5 cm. Unten rechts sign.

Fräger, Wolfgang | Bild Nr.1

Fräger, Wolfgang | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €