Auktion 109:

  Auktion 109

109-4750

Eberhard, Heinrich

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

(1884 Ellwangen - Stuttgart 1973). Campagnalandschaft - im Vordergrund rastende ital. Bauern. Lithogr. um 1920. 22,5 x 33,5 cm. Sign., betitelt u. bezeichnet. Monogr. im Stein. Unter Passep. mont.

Eberhard, Heinrich | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: