Auktion 112:

  Auktion 112

112-4735

Kirchner, Robert

Schätzpreis: R 45,00 €  |  Zuschlag: 30,00 €

(1940 Bad Kissingen 2009). Usambara-Veilchen im Topf mit Tasse und Muschel. Farblithogr. auf Hahnemühle, (19)80. 34 x 26 cm, Blgr. 54,5 x 39 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 46/60.

Kirchner, Robert | Bild Nr.1

Kirchner, Robert | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 45,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 45,00 €

Verkauft für:
30,00 €