Auktion 109:

  Auktion 109

109-4677

Cavalieri, Giovanni Battista

Schätzpreis: R 2.400,00 €  |  Rückpreis: 1.600,00 €

(1526 Vallagarina - Rom 1597). Die Schlacht an der Milvischen Brücke. Kupferstich von 2 Platten n. Raphael, ca. 1570. Ca. 40 x 119 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Le Blanc 40. - Leicht gebr. u. etw. stockfl., stellenw. Knicksp. u. unterl. Einrisse, li. Tl. ob. Plattenrd. tls. gebrochen u. kl. Fehlst. im hint. Oberschenkel eines Pferdes.

Cavalieri, Giovanni Battista | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 2.400,00 €

Rückpreis:
1.600,00 €

Jetzt kaufen: