Auktion 110:

  Auktion 110

110-4677

Genreszene.

Schätzpreis: R 360,00 €  |  Rückpreis: 240,00 €

Der Taubenpfleger. Anonymes Öl auf Holz, um 1900. 42 x 30 cm. Gerahmt. - Tls etw. fleckig.

Genreszene. | Bild Nr.1Genreszene. | Bild Nr.2

Genreszene. | Bild Nr.1

Genreszene. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 360,00 €

Rückpreis:
240,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)