Auction 112:

  Auction 112

112-4677

Janssen, Horst

Estimate: D 180,00 €  |  Sold for: 120,00 €

(1929 Hamburg 1995). Liselotten-Land. Radierung auf beigefarb. Japan, 1987. 29,5 x 21, Blgr. 43,5 x 32 cm. Sign., mit Titel u. Datum i.d. Platte. Am li. unt. Rd. Trockenst. der Griffelkunst. - Kruglewski 91. Wahl 246 A5. - Ob. w. Rd.leicht knittrig.

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Estimate:
D 180,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 180,00 €

Sold for:
120,00 €