Auktion 109:

  Auktion 109

109-4653

Broedermann, Isolde

Schätzpreis: D 180,00 €

(1943 Pabianiza bei Lodz). "Mitternacht". Mischtechnik (Aquarell und Deckfarbe) auf Papier, 2002. 60 x 45,5 cm. Sign. u. dat. Verso betit. Unter Passep. u. Glas gerahmt. Im Nielsen Bilderrahmen. 2373861

Broedermann, Isolde | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €