Auktion 110:

  Auktion 110

110-4588

Anonym.

Schätzpreis: D 60,00 €

(19.Jh.). Die Schlacht von Sedan. Weißgehöhte, tls. lav. Bleistiftzeichnung, 1870. 41 x 56 cm. Unt. re. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Re. Rd. mit vertikalem Riss (ca. 11 cm). Stellenw. stockfl. u. altersbedingt gebr.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €