Auktion 110:

  Auktion 110

110-4545

Walfang.

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Zuschlag: 40,00 €

"este balei no arpa mefica". Anonymes Öl auf Holz. 19. Jhdt.? Volkstümliche Schnitzerei. 17 x 24,5 cm. Unt. Rd. mit Tit.-Fragm. - Stellenw. Holzwurmlöcher u. Fehlstellen, überw. am li. u. unt. Rd.

Walfang. | Bild Nr.1

Walfang. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 60,00 €

Verkauft für:
40,00 €

(PDF-Download)