Auktion 112:

  Auktion 112

112-4504

Dorazio, Piero

Schätzpreis: D 300,00 €

(1927 Rom - Perugia 2005). Radiante. Farblithograpie 1984. 64,5 x 46,5, Blgr. 70,5 x 50 cm. Sign., dat. u. num. Mit dem Trockenst. der Erker Presse St. Gallen. - Ex. 64/100.

Dorazio, Piero | Bild Nr.1

Dorazio, Piero | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €