Auction 112:

  Auction 112

112-4503

Donadini, Jean-Paul

Estimate: D 100,00 €

(1951 Troyes). Grauer Schwanenhals aus einer Fasciolaria und eine weiße Lilienblüte. Farblithographie auf BFK Rives. 49,3 x 64,7, Blgr. 56,5 x 76 cm. Sign. u. num. - Ex. CXLVII/CLXXV. - W. Rand tls. leicht fleckig, Ecken tls. gestaucht.

Donadini, Jean-Paul | Bild Nr.1

Estimate:
D 100,00 €

Your bid: