Auction 110:

  Auction 110

110-4503

Feld- u. Gartenrittersporn.

Estimate: 150,00 €

Consolida regalis simplici flore Rubro (&) pleno Rub: (&) albo. Kupferstich aus Besler, 18. Jh. Gr.Fol. Unter Glas im schweren Metallrahmen mit Pressspanplatte (ca. 7,6 kg). - Unt. re. Wasserfl.

Feld- u. Gartenrittersporn. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: