Auktion 110:

  Auktion 110

110-4503

Feld- u. Gartenrittersporn.

Schätzpreis: 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

Consolida regalis simplici flore Rubro (&) pleno Rub: (&) albo. Kupferstich aus Besler, 18. Jh. Gr.Fol. Unter Glas im schweren Metallrahmen mit Pressspanplatte (ca. 7,6 kg). - Unt. re. Wasserfl.

Feld- u. Gartenrittersporn. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)