Auktion 110:

  Auktion 110

110-4499

Schäfer

Schätzpreis: R 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

mit seiner Herde auf einem Weg, li. ein Bauernhaus, davor eine prächtige Eiche. Anonymes Öl auf Lwd., 20. Jh. 72 x 79 cm. Gerahmt. - Re. unt. Löchlein im Buschwerk.

Schäfer | Bild Nr.1

Schäfer | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)