Auktion 110:

  Auktion 110

110-4497

Fischer.

Schätzpreis: R 150,00 €  |  Zuschlag: 650,00 €

Fischer mit seinem kapitalen Fang am Meer. Anonymes Öl auf Metall. 15 x 10 cm. Gerahmt.

Fischer. | Bild Nr.1Fischer. | Bild Nr.2

Fischer. | Bild Nr.1

Fischer. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 150,00 €

Verkauft für:
650,00 €

(PDF-Download)