Auktion 109:

  Auktion 109

109-4496

Schunter, Peter

Schätzpreis: D 1.000,00 €

(1939 Göppingen). Blühende Wiese "Reuti". Öl auf Lwd. 1996. 130 x 105 cm. Auf d. Rückseite signiert, betitelt u. dat. 21. Juni 1996. Auf Keilrahmen gespannt.

Schunter, Peter | Bild Nr.1

Schunter, Peter | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.000,00 €