Auktion 109:

  Auktion 109

109-4493

Scholtyssek, N.

Schätzpreis: D 100,00 €

(Mitte 20. Jh.). Stillleben mit Merlot-Flasche und zwei gefüllten Weingläsern. Öl auf Lwd. Um 2000. 38,8 x 38,6 cm. Sign. Im grün-silbernen Holzrahmen.

Scholtyssek, N. | Bild Nr.1

Scholtyssek, N. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €