Auktion 125:

  Auktion 125

125-4444

Vos, Hans de

Schätzpreis: R 180,00 €

(1891 Singapore - Überlingen 1949). Seeufer (Bodensee?). Aquarell. 1929. 36 x 49,5 cm. Auf Karton montiert. Sign. u. dat. - Leicht stockl.

Vos, Hans de | Bild Nr.1Vos, Hans de | Bild Nr.2

Vos, Hans de | Bild Nr.1

Vos, Hans de | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 180,00 €