Auktion 109:

  Auktion 109

109-4434

Németh, Miklós

Schätzpreis: R 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

(1934 Budapest 2012). Kirche in Pasarét. Öl auf Karton. 70 x 50 cm. Unt. li. sign. PCSVNM (Pasareti Csepeli Varro Németh Miklós). Aufgezogen u. gerahmt.

Németh, Miklós | Bild Nr.1

Németh, Miklós | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: