Auktion 109:

  Auktion 109

109-4397

Leu, Otto Friedrich

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

(1855 Düsseldorf - Bern 1922). Am Waldweiher. Öl auf Lwd. 1896. 105 x 75 cm. Unt. re. sign. u. dat. Im breiten, schwarzlackierten Holzrahmen. Verso auf hs. Etikett sign., ortsbez. "Leipzig" mit Adresse u. betitelt. Tls. Krakelee. - Vereinz. Farbabplatzungen.

Leu, Otto Friedrich | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: