Auktion 112:

  Auktion 112

112-4397

Brauer, Arik (Erich)

Schätzpreis: R 40,00 €

(1929 Wien). "Frühlingswind". Aquatintaradierung in Blau. 11,7 x 8,3 cm, Blgr. 17 x 11,5 cm. Sign. u. mit dem Titel u. Bez. "Monographie keine Nummer" i.d. Platte.

Brauer, Arik (Erich) | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 40,00 €