Auktion 107:

  Auktion 107

107-4389

Description historique

Schätzpreis: 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

de l'Italie, en forme de dictionnaire. Bd. 1 (v.2). Den Haag, Gosse 1776. Mit 1 mehrf. gefalt. gest. Kte. u. 19 meist gefalt. Kupfertaf. VII, 384 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. best. u. berieb., unt. Kap. mit kl. Fehlstelle). - Innengel. angeplatzt, Taf. tls. mit kl. Einrissen u. etw. knittrig, tls. leicht gebräunt u. fl.

Description historique | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: