Auktion 108:

  Auktion 108

108-4389

Konvolut

Schätzpreis: D 360,00 €

von 15 modernen Graphiken, alle signiert. Verschied. Techniken u. Formate.

Vorhanden: 4 Farbholzschnitt v. E.Fekete, Farbholzschn. v. Willand, Radierung von Werkmeister; Lithogr. v. A.P.Weber, Rad. v. Vennekamp u.a. - Gute Ex.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 360,00 €