Auktion 109:

  Auktion 109

109-4389

Landschaft

Schätzpreis: D 80,00 €

mit bewirtschafteten Weidenbäumen an Flusslauf. Öl auf Leinwand 1937. Ca. 58,5 x 78,9 cm. Undeutl. sign. u. dat. unt. re. womögl. "Ginner 37". In leicht beschädigten Rahmen gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leichte Gebrauchssp.

Landschaft | Bild Nr.1

Landschaft | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €