Auktion 107:

  Auktion 107

107-4385

Conder,J.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

Italy. 3 Bde. London, Duncan u. Tegg 1834. Kl.8°. Mit 2 gefalt. Ktn. u. 7 Taf. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Berieb. u. best., Gel. tls. angeplatzt, Rckn. tls. läd., Einband v. Buchblock gelöst (Bd. 1)).

Tl. 1: Savoy, Piedmont, Genoa u. Milan; Tl. 2: Lombardy, Venice, Bologna u. Florence; Tl. 3: Pisa, Siena, Rome u. Naples. - Taf. zeigen u.a. Venedig, Florenz u. Mailänder Dom. - Papierbedingt etw. gebräunt, Innengel. tls. angeplatzt.

Conder,J. | Bild Nr.1

Conder,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
80,00 €