Auktion 109:

  Auktion 109

109-4385

Landschaft

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Rückpreis: 40,00 €

an Flusslauf m. Gehöft, Bäuerin und Hund. Öl auf Lwd. wohl Ende 19. Jh. Ca. 33 x 50,5 cm. Stellenw. minim. Craquelée. - LW etw. beschabt u. stellenw. m. kl. Löch. Verso 2 Stellen hinterl.

Landschaft | Bild Nr.1

Landschaft | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €

Rückpreis:
40,00 €

Jetzt kaufen: